пятница, 27 апреля 2012 г.

Благодарная игра

Сама придумала, сама и начну :)))БЛАГОДАРНАЯ ИГРА ЗДЕСЬ


Ну чтож последуем правилам  

 1. написать в своём блоге пост о том как вы познакомились с блогами и "заимели" свой

Знакомство с блогами состоялось давно. но я незнала что завести свой блог можно бесплатно, пока не уткнувшись носом в блог нашего педиатра увидела надпись - свой блог бесплатно... и рискнула .. я рискую ... иногда:) для чего? форумы как то не устраивали меня-тем что ты не остаёшься личностью, а сливаешься с остальными... а я хотела своё и привлечь людей... и может даже покупателей...

Ну вот я и создала блог.... а как другие то найти?

Наградим? Одарим? Отблагодарим? ...БЛАГОДАРНАЯ ИГРА

Добрый день! Вот хочу поговорить с Вами о том какой был ваш первый раз.... в блоге:) т.е как Вы узнали о блогах. как создали, помните ли у кого стали первым ПЧ (постоянным читателем)...а кто у вас... как начиналась ваша блогожизнь...

Этот пост это призыв к благодарности, к добру ... и общению... это помощь тем кто может только начинает или хочет заиметь больше ПЧ, это способ сказать СПАСИБО  всем кто вас читает!!!!



Назовём это ... игрой... эстафетной палочкой...или  БЛАГОДАРНАЯ ИГРА


ПРАВИЛА:

четверг, 26 апреля 2012 г.

СП с Тэффи Эффи1.этап

А вот и снова я пришла вам надоедать (конечно надеюсь что это не так) :)

Ну не люблю я сдаваться - ну баран я - овен по гороскопу. ну раз взялась то надо всё сделать как положено! Извини Тэффи за первый промах, просто записалась на СП, а первый этап до конца не прочла как уже рисовать села - стыыыдно. фуй как - ну проехали , на то она и жизнь чтоб учить нас быть внимательными!!!!

После того как осознала свою ошибку. очень внимательно прочла МК Тэффи и ночью мне привиделась вот эта красавица хи хи, ну и выкройка за ней!

среда, 25 апреля 2012 г.

Авторская кукла. Проба пера...

 Вначале я решилась я на первый СП, почему? да потому что давно хочу сшить куклу и не просто куклу - а свою, особенную... авторскую! Полностью согласна с Тэффи Эффи (она и предлагает этот СП) что " ...авторской кукла становится не потому, что ее сшили вы, использую чужую выкройку. Авторская кукла начинается с собственного эскиза (пусть это и самый обычный примитивчик) и индивидуальной выкройки"!

Долго я вынашивала эту идею и видно будучи под лёгким замутнением увидев название совместный пошив, скорее спешила учавствовать, но вот ошиблась, т.к. надо выкройку с мишечным типом, а я на тильду больше взялась, так что этот пост я переделала и буду сама доделывать, экспериментировать....
А для СП с Тэффи сообразила уже другое, ну не могу я откозаться если взялась!!!!




ну вот она


да, Барби напоминает... ну вот такая у меня задумка, аукните если кто наподобие видел... интересно...

вторник, 24 апреля 2012 г.

НАГРАДА

Получила сердечную награду от Natalki . Наташа, большое спасибо за награду, розовое настроение и правда усилилось !
 
Идея этой награды заключается в рекламировании блогодомиков с количеством ПЧ меньше 200, чтобы о них узнало как можно больше людей. Раздать данную награду нужно 6 блогам. И оповестить награжденных в коментарии. (перепост) 

понедельник, 23 апреля 2012 г.

Розовое настроение

Решила я написать этот пост наверное от весеннего настроения.. люблю готовить, особенно печь... экпериментирую... моим нравиться! 
Вот в субботу решила я покрасить сырники или твороженики, почему именно их, ведь любая хозяйка приготовит их за 5 минут гору...
Ну любят мои хорошие блины... любые... вкусные, а розовый цвет у доочки любимый вот я и рискнула поэкспериментировать :)

рецепт обычный - вот ниже или готовьте как ва нравиться, главный ингриедиент выделен розовым!

Состав
  • творог - 250 г,
  • яйцо - 1 шт,