пятница, 21 сентября 2012 г.

Обложка для паспорта с цветком

Праздники проносятся один за другим, работы кипят и я спешу Вас знакомить с ними снова и снова...эта неделя закончиться, в выходные дам Вам отдохнуть от меня, а в понедельник с новыми силами примусь снова за посты:)


И снова обложка для паспорта из фетра...для Мамы:) уютненько так влез паспорт и с удовольствием полез снова в мамину сумку, теперь уже утеплившись и не боясь осеннего холода:)

четверг, 20 сентября 2012 г.

Элиза

 Родилась малышка Элиза давно, глазки пришились и собралась лишь 16 сентября...
Малышка сшита по той же выкройке что и другие мои мишки - смотрите здесь, очень похожа на Лигу из конфетки-та же ткань!

среда, 19 сентября 2012 г.

Блокнот для фаната Спартака


 СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!
хи хи
красно-белая тема продолжается...вот родился маленький блокнотик для Мужа.  Кабан это символ спартака, именно такой разъярённый и готовый к бою!

вторник, 18 сентября 2012 г.

Процесс продолжается...

Добрый день!
Пришла к Вам с продолжением темы лошадей, а именно процесс рождения росписи по ткани, тут начало, вот хочу дальше показать как дело обстоит, какие ошибки допустила и что нужно исправить...


 

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Жжжжжжужа (шмель)


Доброго  времени суток всем! Я не надолго исчезала и дала Вам отдохнуть от своих работ и меня:) Месяц сентябрь у нашей семьи плодовит...День Рождение Отца-подарок Вы видели, День Рождения Мужа - подарок позже покажу:). именины у Мамы, Свекрови и Сына.... Здесь в Латвии Именины даже побольше дня рождения справляют:) но в нашей семье это лишь символично, но поздравляем(по латвийскому календарю)...вот!
Хочу показать Вам мою дааавнюю работку, ну никак не могу довести до ума, вот сидит он такой уже с июля (уй стыднооо)