пятница, 16 ноября 2012 г.

Красный. Флэшмоб цветов / Sarkanā. Krāsu flešmobs

Nu lūk turpinās krāsu flešmobs ar māsām Lauru un Ingu. (Meitenes izsludināja ļoti garšīgu konfekti, piesakaties!!!)Šis sestdienas krāsa irsarkanā!!! Izrādās tā ir visbiežāk redzamā krāsa manos darbos, es pat nebiju to piefiksējusi:)
Sarkanā krāsa man ļoti patīk, tā ir izteiksmīga, tā rosina darboties un izskatīties skaisti!
Turpinājums sekos!!!

Вот и продолжается флэшмоб с девочками из Латвии( они разыгрывают конфетку-не стесняйтесь-присоединяйтесь). Цвет этих выходных Красный.
Оказывается красный цвет преобладает в моих работах, а я даже как то это не приметила :)
Этот цвет мне очень нравиться, он выразителен, вдохновляет и обязует выглядеть красиво!
Ура! Продолжение следует!!!

Рождественский венок

Открываю Зимний сезон:) и родился у меня веночек, никогда их не шила...а тут конкурс на работе - веночки...целый год пока дома там не участвовала...надо исправляться, хотя скоро и на работу...
Венок в бело-зелёно-красной гамме, по моему самая рождественская!
Когда вязала снеговика, как раз увидела у Ксюши снеговичков и подумала, дааа Новый год к нам мчиться:)

среда, 14 ноября 2012 г.

Стройсь.....

Хи! Привет всем! Это я! Нет, ещё не с новыми работами, а старыми...балуюсь фотографируя:) кому нравиться смотреть фото-прошу...тут собрались мои медвежата...один ещё покажется на следующей неделе и их будет 5!!!!(6 у Тамары дома сидит:))
ну что пошли смотреть:)

вторник, 13 ноября 2012 г.

Оранжевый. Флэшмоб цветов / Oranžais. Krāsu flešmobs


Nu lūk turpinās krāsu flešmobs ar māsām Lauru un Ingu. (Meitenes izsludināja ļoti garšīgu konfekti, piesakaties!!!)Šis sestdienas krāsa ir oranžā. Nedēļa paskrēja ātri un es kavējau nu fuj-kauns Oranžā krāsa simbolizē siltumu, enerģiju, panākumus, valdīšanu. Tā stimulē prātu, dod pozitīvismu, ticību, spēku un drosmi. Mērķtiecīga, impulsīva, optimistiska, uz priekšu virzoša krāsa, kas neļauj sēdēt malā un noslēpties no problēmām, bet liek aktīvi darboties un risināt samezglotas situācijas. Oranžā krāsa rosina apetīti:)
Šī krāsa man ļoti patīk...bet es sapratu ka manā garderobē tās nav..izņemot mājas džemperīti....
Nu lūk mana oranžā krāsa - nesen šūtā maska, meitas krusttēva dāvinātā lapsa,  sapratu ka man ir trauki košās krāsās, mandarīni- Ziemassvētku smarža:) mana mīļakā smilšērkšķu marmelāde un trifeles .... pulkstens...mantiņas...ak jā un nesen šūtā lelle krustmeitiņai:)

Вот и продолжается флэшмоб с девочками из Латвии( они разыгрывают конфетку-не стесняйтесь-присоединяйтесь). Цвет этих выходных оранжевый. Неделя пролетела незаметно и я опаздываю ну фуй стыдно  Оранжевый цвет символизирует тепло, энергию, успех, власть. Он стимулирует умственные способности, заряжает позитивом и не даёт сидеть сложа руки и прятаться от проблем, стимулирует активно действовать и решать запутанные ситуации. Оранжевый цвет повышает аппетит:)
Этот цвет мне оочень нравиться... но проштудировав свой гардероб, я поняла, что такого цвета в нём нет, за исключением домашнего свитерочка....
Вот мой оранжевый - недавно сшитая маска, дочкина лиса, подаренная крёстным на день рождения....поняла что у меня есть яркая посуда:) мандарины - запах Рождества:)мой любимый облепиховый мармелад и трюфели....часы.. игрушки...ах да недавно сшитая кукла погремушка...


следующие цвета красный, коричневый и в завершении цвет нуга и таупе....до встречи....

Баба яга ли Добрая фея?

Добрый день! Сегодня я к Вам с рисунками модочери...да художник растёт:) ей 6 лет, рисует с рождения если можно так сказать...еле держалась на ножках а уже с карандашом в руках чертила первые капли дождя на листе бумаги....рисуем мы для конкурсов, родным открытки...для себя...для успокоения и радости...рисование это одно из приятных дел если не считать музыку:)

Тамара, большая затейница и очень творческий человек, жена, мама, бабушка, учительница и наставница, она всегдв умеет рассказать, показать и сказать:) Это очень душевный человек-загляните к ней:)
А начала я писать про рисунок ...ну так вот её дочь придумала сказку, а Тамара высказала идею что дети изобразили персонаж....сказака тут...а здесь рисунок моей дочери:)