четверг, 12 декабря 2013 г.

Новый год со Снеговиками в Добеле! Латвия!

И снова я со сказкой своего родного города Добеле (Латвия), снова как и в прошлом году, в наш город пришли снеговики и принесли нам первый снег:) Много новых интересных а также есть и их друзья лошадка и медведи!

Мало слов, но много фото!



Это всё дело искустных мастеров и скульпторов! Такая радость в нашем городе царит, все без перестану щёлкают фотоаппаратами:) Снеговики расставлены по всему городу и слышно как дети хвастают, что были у того то гнома...а я у того, сайт друзья.лв кишит фотографиями со снеговиками:)
Приезжайте и Вы!!!!
Добрых вам дней и вечеров!!!!

11 комментариев:

  1. Алёна, снеговики из пенопласта? Красиво... по-зимнему... по новогоднему!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. АЛЁНА!!! Как всегда зарядка или поднятие насастроение на Новый Год!!!! Это как украшения в Магазинах. Ходишь и уже чувствуется новогоднее НАСТРОЕНИЕ!!!!! СПАСИБО!!! А как там мой маленький презент??? Я смотрела, таможю уже прошло. Отправдено к вам в Латвию. А вот как до тебя дойдйт ?????? У Ольги неделю сиротливо в уголочке на почте пролежала.. А Нафтуся первая получила. .Надеюсь, что чкоро и у тебя будет. Удачи ВАМ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Угу надо будет почту пошебуршить:)

      Удалить
  3. Вот это да!!!!! Супер!!! Они все такие классные!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И мой пакетик сегодня уже в Риге! скоро прилетит.
    И у нас в Перми начали устанавливать ёлочки. но мало ещё пока. А вот снеговиков почему-то не ставят...А жаль, так красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Аленушка, как же я соскучилась! Как давно я не заходила к тебе в гости))) Все время куда-то спешим и ничего не успеваем)))
    Как красиво у вас в городе! Новогоднее настроение полным ходом, А снеговики все новые или с прошлого года остались? Очень забавные интересные сюжеты))) С наступающими праздниками тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тоже соскучилась:)
      снеговики часть прошлогодние, часть новые......теперь даже карта поиска снеговиков есть:))))

      Удалить
  6. Какие прекрасные снеговики! Да ещё и по всему городу!!! ЧУДО!!!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева