четверг, 12 декабря 2013 г.

Новый год со Снеговиками в Добеле! Латвия!

И снова я со сказкой своего родного города Добеле (Латвия), снова как и в прошлом году, в наш город пришли снеговики и принесли нам первый снег:) Много новых интересных а также есть и их друзья лошадка и медведи!

Мало слов, но много фото!

среда, 11 декабря 2013 г.

Маска " Муза Музыки"

Новый год ? рождество? так быстро....... так скоро....
маска для дочки в музыкальную на праздник...все называли музыкой:)


Толстый фетр, бумага с нотами, бисер, акрил.

______________________________________________________________________
Как- то естественно должно быть радостное предновогоднее настроение, а у меня такая хандра что ничем не выгнать, очень устала....идеи сыплю деткам, а они не всегда их принимают! Вот скажите дети вам тоже дома говорят....ой неее дооолго, не хочу, а зачем мне это?
Я всегда нахожу как ответить и как стимулировать их к труду, но быть в постоянной боевой готовности видно для меня временами тяжеловато......

Буду как старая бабулька говорить...но ёлки...ну не были мы такими...что происходит?

вторник, 10 декабря 2013 г.

Новогодние мечты сбываются!!!

Давненько я тут не бывала....
а Новый год то приближается!Участвуя в СП у Тэффи мою мечту о НГ игрушке исполнила Галина- мой верный блогодруг и восхитительная рукодельница ( у неё там сейчас тааакие куклы...зайдите)

моя мечта
"На своей зелёной ёлочке я уже будучи взрослой, имея двух детей, не в счёт муж, очень мечтаю об игрушке, которая бы походила на ту что я помню с детства...Это маленький пупсик девочка, завёрнутая в нежно розовое одеяльце, умилительное лицо, даже немного взрослое с длинными реницами и улыбкой, рюшечки и чувство мягкости....мне всегда казалось что это одеяльце, в которое завёрнут пупс холодное на ощуп сверху и ооочень тёплое внутри....ну это так, мои детские ощущения! На ёлке мамы больше этого пупса не вижу, чему очен огорчена...а мечта осталась...всё таки всё может сбыться!" 

Посмотрите какая прелесть ко мне приехала:)




 а вот фото из блога Галины
А вместе подарок был такой





Эту малышкуГалина мне подарила от Жабы жадной:)

Галина хочу тебя поблагодарить за подаренное чудо, за чуткость и любовь! Подарок ооочень нежный! Я так рада что мы познакомились и что в жребии выпали друг другу!
Надеюсь моя посылка доедет невридимой!!!!
С П А СИ Б О  ещё раз!!!