четверг, 25 сентября 2014 г.

Как.....? Понравилось.....

evelina-khromchenko
Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в области моды и стиля. Она занимала пост главного редактора русской версии журнала «L'Officiel», основала PR-агентство «Департамент моды Эвелины Хромченко», работала в качестве обозревателя моды в «Cosmopolitan» и «Elle», запустила программу о моде «Подиум» на радио «Европа Плюс», ведет ток-шоу «Модный приговор» на Первом, читает лекции и дает мастер-классы о моде и стиле. Иными словами, в этих вопросах ей мало равных.
Сильная, умная, целеустремленная, стильная и вместе с тем женственная Эвелина Хромченко не устает делиться секретами стиля для девушек и женщин, которые расходятся по интернету со скоростью света. Не важно, каковы твои финансовые возможности, ознакомившись с ее советами, можно выглядеть на все 100%.
Рекомендации по стилю от Эвелины Хромченко:
  1. Секрет успеха - простые решения. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок или шаль. Вот секрет безупречного вкуса.
  2. Самый лучший тренажер для того, чтобы избавиться от мужской походки - юбка на две-три ладони ниже колена.
  3. Запомните закон: объемные рукава – гладкая прическа, короткое платье – плотные колготки, говорящий наряд – молчаливая обувь. Пусть внутри наряда будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.
  4. Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка с высоким горлом - замечательный выход из любого щекотливого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывает от посторонних подробности.
  5. Выбор облегающих джинсов – очень ответственная история. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.
  6. Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Однако бежевый — теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
  7. Мамам девочек обязательно надо учить их одеваться. Это ошибка думать, будто женщина от природы знает, как правильно краситься, одеваться и причесываться.
  8. Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы это сделать.
  9. Плоская подошва – это признак домохозяек и олигархов. Если Вы себя не относите ни к тому, ни к другому, срочно меняйте плоскую подошву на каблук.
  10. Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.
  11. Коко Шанель говорила: «Для того, чтобы великолепно выглядеть, не обязательно быть молодой».
  12. Абсолютно идеальная красота не привлекает. Для того, чтобы привлекать внимание, в красоте должна быть какая-нибудь маленькая неправильность.
  13. Если у вас нет ни времени, ни желания делать макияж, то можно надеть солнцезащитные очки и повязать голову шарфом в стиле шестидесятых.
  14. В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа – для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды. Если вы отправляетесь на свидание, то наряд должен подчеркивать разницу между грудью, талией и бедрами.
  15. Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, то вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели тот цвет, который вам нравится, но не является вашим.
  16. Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.
  17. Отличный дневной наряд для блондинки - платье красивого голубого оттенка с белыми туфельками. Учтите, белые туфли носят только до пяти часов.
  18. Не бывает массивных ног, есть плохие колготки. Нет некрасивых женщин, есть неграмотные парикмахеры.
  19. Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и которые можно носить с утра до вечера.
  20. Обувь должна быть не только удобной, но и изящной. Если туфли имеют один цвет с брюками, то это визуально удлиняет ноги.
  21. Если Вы надеваете яркое, броское платье, обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.
  22. Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь – красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное – делать это грамотно и со вкусом.
  23. Когда меховая вещь и волосы начинают сливаться воедино, то мех начинает работать как Ваши волосы. Это смотрится смешно.
  24. Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.
  25. В случае, если у Вас существует проблема лишнего веса, каблук порой играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.
  26. Мода – это не перья и стразы, мода – это, когда юбка хорошо сидит, когда брюки удлиняют ноги, когда женщина надела платье и летает над землей. Когда женщина взяла в руки новую сумку и у нее поменялась жизнь, когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат новое платье – инструмент более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты.
  27. Как правило, из двух равнозначных конкуренток на одну и ту же должность быстрее к ней приходит та, которая идет на каблуках.
  28. Для того, чтобы в любом возрасте выглядеть сексуально и одновременно элегантно, обратитесь к классике: черная юбка-карандаш, смокинг, шпильки, крошечная сумочка-клатч.
  29. Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.
  30. Отличный модный комплект – черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.
  31. Поверь, что ты реально достойна лучшего. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых, полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях.
  32. Маленькое черное платье украсит даже немолодую женщину. Единственное, что Вам следует сделать – это надеть плотные черные колготки под него.
  33. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
  34. Бижутерию нужно выбирать так, чтобы было видно, что это бижутерия. Если украшение не пытается выдать желаемое за действительное, то вы будете выглядеть роскошно даже в кругу женщин, блистающих натуральными камнями.
  35. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.
  36. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
  37. Недорогие вещи, украшенные стразами, как правило, выглядят вызывающе вульгарно.
  38. Вы никогда не замечали, что когда вы надеваете облегающие брюки, мужчины сразу замечают ваше прекрасные глаза и ослепительную улыбку?
  39. Хорошо одетый человек – это тот, на чью одежду не обращают внимания. На первый план выступает человек, его персоналии, его лицо, его красивая прическа. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей.
источник

Понравились многие пункты
и хочется добавить вот такую цитату

среда, 24 сентября 2014 г.

Резиночки для волос

Добрый всем день! Солнышко временами нас радует своим теплом и сразу становиться веселее.
Резиночки для волос из йойошек:)


Пусть солнышко освещает Ваш день!

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Фетровые чехольчики

Осень нахмурила небесные брови и полило горькие слёзы взирая на то как окрашенные волшебницей природой листья падают на землю и превращаются в коричневую кашицу.....

Но осенние цветы всё равно радуют глаз...

Посмотрите на композицию с бутербрдиком:)

Всем доброго времени суток! Вот так посреди текста я могу поздороваться, начав совсем другой рассказ:)

Продолжаю свои фетровые шалости, шью из остаточков- именно эти остатки для меня большое богатства, рука не поворачивается их выкинуть....вот также девочки вижу свои лоскутки и остатки тканей используют на красивые покрывала и прихватки:)

мои обрезочные работки:)


Одноглазый чехольчик. проглотик вмиг мобильничек и добавки не попросит! Легко приручить, не требует дополнительного обучения!

 Хамелеончик, языкастый, но молчаливый. Характер спокойный и уровновешенный, плотная кожа, глаза завораживающие.
  Кто не любит из мальчишек динозавриков? Малыш Дино ищет себе хозяина.

 

Маковая полянка, не требует полива. Вечное лето в сумочке.

Все чехольчики  отправляются я ярмарку вместе с закладочками (№1,№2,№3, №4).

А какая ваша осень?

Чехольчики

Добрый день всем всем всем! и всё-тфки как ни крути болшенство из нас рукодельниц  начинает рукодельничать уже в детстве....несколько комментариев  а сколько историй мы узнали и верю, что у каждого есть своя история, просто по-разным причинам мы не пишем...не отвечаем...

А сегодня я пришла к Вам с фетровыми чехольчиками для телефонов

Фотоаппаратик

 Спанч Боб из мульфильма

Цветочки и листочки

Кошечка Хелло Китти

 Всё вместе. А теперь дорогие мои ВОПРОС какие сшила моя дочь(8 лет)? Подсказка - из 2!