вторник, 28 апреля 2015 г.

Хочется быть сытым волком.....




Жизнь несётся кувырков, всё несётся и клубиться, уже хочется быстрее почувствовать себя сытым волком и спокойно сесть и вздохнуть! 
Но пока я учусь...когда закончу похвастаюсь:)
Работ рождается мало, процессы есть, но многое просто отложено, так как ищу любой момент чтоб поспать поучиться.... 





А вот Наташенька наградила меня , что очень приятно, спасибо! Так как давно уже не отвечала на вопросы, решилась это сделать:)

Награда гуляет по блогам, соблюдая определенные правила. А правила таковы:


  • В своем блоге надо ответить на 11 вопросов, заданных награждающим
  • Выбрать 11 блогов, которые наградите вы (нужно выбирать блоги, с числом ПЧ менее 200)
  • Придумать свои вопросы для хозяек/хозяев выбранных блогов
  • Оповестить выбранные блоги о награде
  • Избранные передают награду дальше на тех же условиях

 
  
  1. Сколько лет(или месяцев) вашему блогу?  Сегодня моему блогу 3 года 10 месяцев и 8 дней
  2. С какой целью его заводили? Может быть, с течением времени цель поменялась? Блог я завела для разговоров и в надежде продать свои работы.....но дело не пошло ....делаю теперь для домашних и близких, аблог это место общения:)
  3. Помогает ли ведение блога вашему творчеству или наоборот – отнимает время? иногда вдохновляет...иногда в ступор впадаю от того что неуспеваю задуманное:) но уже почти 4 года я не покидаю это место! Захожу не каждый день, а по желанию, а посты часто пишу наперёд заплонированными:)
  4. Все мы любим, когда наши посты комментируют. А любите ли вы оставлять комментарии в других блогах? Да, стараюсь комментировать, лишь не пишу тогда когда нечего сказать или негатив выкладывать нехочется....
  5. Какое примерно количество ваших ПЧ вы «узнаёте»: то есть знаете имя, фамилию (или ник), какой у них блог? прям ИФО..... примерно 3 часть...
  6. Может, с кем-то из ПЧ вы общаетесь уже не только в рамках комментариев в блогах, но и на других интернет-ресурсах, дружите виртуально, а то и в реальности встретились? Есть у вас такие? Я в основном тут:)
  7. Что для вас интереснее - сам процесс рукоделия (а может, еще более ранний этап – планирование и обдумывание) или конечный результат?  для меня важны все этапы, но люблю результат:)иногда меняю что-то  и результат становиться иным:)
  8. Что предпочитаете: творить из того, что есть «в закромах», возможно, реализовывая принципы «все - в дело» или «вторая жизнь вещей» или работать исключительно с новенькими, специально купленными материалами?Очень редко покупаю, всё из закрамов....всё в дело и вторая жизнь:)
  9. Удается ли продавать готовые работы или не ставите себе такую цель? Если продаете – в реальности или через интернет (на каком интернет-ресурсе)? Перед гос-вом в письменном виде обещала работы без лицензии не продавать...так что всё для себя и родных в подарок!
  10. Работаете ли на заказ? Нет
  11. Ваши пожелания моему блогу (предложения, советы по совершенствованию, посты на какую тему хотели бы видеть) Наташа, очень нравиться что блог моментально опознаю, наверное по прекрасной "шапке", работы оригинальны и приятно общатся! желаю процветания и признания блогу! Тебе ясных глазок, сил, здоровья и моря фантазии!!!
      
    Дальше передаю всем моим ПЧёлкам и буду рада если кто ответит на те же вопросы, так как лучше я непридумаю!Нестесняйтесь мои хорошие - награда ВАША!!!!!

8 комментариев:

  1. Оооооооооооооооо.. спасибо, Алёнка и ура, что ты никому его не отправила)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Галя, это ты круто сказала-выразилась!
      _______________

      Умилило, Алена, поразило и возмутило твое письменное обещание... Возмутило, разумеется, не в твой адрес... Я помню твое состояние и,слава Богу, что все проходит...

      Ален, я тебя обожаю и шлю тебе мою виртуально-поддерживающие объятия!

      Удалить
    2. Галя, я волка сытого себе оставлю, уж больно привыкли к нему...да кто ж дом то охранять будет:)))
      Оля, спасибо за поддержку, я выкарабкиваюсь ...всё наладиться:)))

      Удалить
    3. Насчёт обещания- это прочёсывают чтоб гост-во без налогов не осталось:)

      Удалить
  2. АЛЁНА. Привет Я тоже присоединяюсь к комментариям девочек. Волк должооон дом охранять.. Налоги себе оставть. Неча их раздавать. И ВСЁ НАЛАДИТСЯ. Мы хором ВЕРИМ, правда ДЕВОЧКИ???? Всего тебе доброго . И больше НАГРАД.

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, с удовольствием прочитала твои ответы. так у тебя скоро день рождения блога будет, 4 годика, здорово!
    Улыбнул сытый волк, я так себя чувствую таким каждый вечер. После работы домашний ужин и на диван, замечательное чувство :)

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, хорошего настроения тебе! домашнего отдыха и успешной учебы!

    ОтветитьУдалить
  5. Тамарочка, Наташа и Любава спасибо вам на добром слове!!!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева