пятница, 8 мая 2015 г.

Гном ...и резиновая статистика

Добрый день всем!А я к Вам с гномом....

 Пишу сижу на утро пост не люблю в один день лепить 100постов...у меня 07.05.2025 21:45....а статистика сегодняшнего дня просмотров уже 225!!! А всё резинки людей манят...молча:) и чего эти резинки так манят...
*  итого за вчерашний (07.05) день набралось 275 просмотров:)



А я всё равно к вам с гномом пришла, который поселился у нас ещё в декабре 2014года....тогда я стала приглядываться к колготкам...потом уже к капроновым ...... вот такой безмимишный гномик с длиннющими ногами из колготок и длиннющей шапкой:)

четверг, 7 мая 2015 г.

Плетение из резинок на станке. Юбка и платье. I часть

Добренький всем денёк! А вот и я с одним МК...
Плетение будет на станке для резиночек
 У меня со снимающимися деталями, но если у вас не снимается, неотчаивайтесь, а просто плетите на крайней!
В  результате получится платьице или юбочка, зависит на сколько длинным будете плести....сумочка что видите рядом...будет позже МК и по ней:)
А вот сшивание-скрепление достойно отдельного поста, поэтому...пока само плетение...

Начнёмссс

среда, 6 мая 2015 г.

нужны ли мк........и о зубах...

Добрый всем день! Дни бегут...весна начинает дарить добрый денёчки уже потеплее +15, коварный ветер конечно не даёт раздеться и заставляет думать о здоровье....

чтобы пусто не было....черёмуху вам покажу:)

А спросить я вас вот о чём хотела....какой мк вы хотите а может вообще не хотите одежда для кукол из резиночек.....капроновые гиацинты......а может что-то другое...

______________________________________________________
Была сегодня у зубного...эх зубки мои зубки....гиацинты что сегодня показывала понравились:)
Родила лишь двух деток а зубы уже капризничают, особенно дёсна....через не хочу муж записал к гигиенисту ну боялась я его...думала дёснам ещё хуже будет и теперь радуюсь....дёсна заживают,приятно посмотреть:) 

К чему это я...да вот мысль от одного доктора услышала, что зубы портятся не от того что мы кушаем, а от иммунной системы.....и от того как мама нас носила...

Гиацинт - цветок солнца

Здравствуйте мои хорошие! Весна льёт дождями, поёт заливается песнями птиц.....трава зеленеет, цветёт черёмуха.....дела житейские тянут от интернета прочь, а сказать есть что:)

И вот перед отъездом к зубному врачу, когда льёт сильный дождь и солнце не манит на улицу прогуляться:) я села написать вам и показать что я тута:)))

Капроновая моя любовь продолжается пока колготки есть в наличие  и как раз для зубного врача и гигиениста смастерились гиацинты:)

 Три разных.... листья делала из фетра, другого варианта пока не нашла...имеющийся фоамиран по цвету не сошёлся:)
Ну и подробности.....