Обо мне

Добрый день! меня зовут Алёна Писарева, в девичестве Богомолова. Я живу в Латвии в маленьком городе Добеле, который известен своим садом сирени!

У меня есть семья - муж Игорь, дочь Виктория (2005) и сын Михаил (2011), именно они являются моими главными вдохновителями!
Человек я своеобразный то скромный то громкий, то писимист, то оптимист, но единственное что я постоянно повторяю - это фраза значит так должно было быть.....и это видно к лучшему!
В моём блоге Вы найдёте мои работы, мои увлечения и немного про мою жизнь.....мои фото и фото мужа вы увидите, а вот деток пока нет...почему? когда они подрастут и окрепнут и сами захотят выставлять фото-то тогда да! а пока-они у меня...лишь в живую:)

По образованию я учитель изобразительного искусства и истории искусства, магист педагогических наук....работала в Добельском детско-юношеском центре, вела кружки изобразительного искусства и керамики.
Больше обо мне вы можете узнать в этих статьях - ТЫЦ

Удачи вам и рада вас видеть в своём блоге!!!!

4 комментария:

  1. Приятно познакомиться еще раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Искренне рада знакомству с Вами, я люблю творить, значить, найду здесь идеи для своих работ. Что не смогу сама, помогу друзья, родственники

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове, очень рада знакомству!!!

      Удалить

Уважаемые гости!
Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы и комментарии!!!


Копирование, использование текстов, фото и иллюстраций данного блога возможно только при упоминании авторства и прямой ссылки на блог.

Спасибо за понимание и уважение.
Ваша Алёна Писарева